Главная » 2015 » Февраль » 10 » 14 Зимняя Спартакиада учащихся
13:41
14 Зимняя Спартакиада учащихся

Традиционно МКОУ ДОД "ДЮСШ" Троицкого муниципального района проводило  XIV зимнюю спартакиаду учащихся общеобразовательных учреждений Троицкого муниципального района.

В программу  соревнований входили: лыжные гонки (юноши- 3 км., девушки – 2 км.), силовая гимнастика – 1 этап  и хоккей – 2 этап.

1 этап соревнований проходил 31.01.2015 г. на территории МКОУ «Родниковская СОШ». В них приняли участие учащиеся из 9 общеобразовательных школ.

1 место – МКОУ «Кособродская ООШ»

2 этап соревнований проходил 07.02.2015 г. на территории МКОУ «Яснополянская СОШ» и с. Карсы. В них приняли участие учащиеся из 5 общеобразовательных школ.

Результаты 2 этапа сложились следующим образом:

1 место – МКОУ «Карсинская СОШ»

2 место – МКОУ «Яснополянская СОШ»

3 место – МКОУ «Каменнореченская СОШ»

4 место – МКОУ «Клястицкая СОШ»

По результатам двух этапов соревнований победителями XIV зимней спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Троицкого муниципального района среди средних школ стала команда МКОУ «Яснополянская СОШ», вторую ступень пьедестала заняла команда МКОУ «Родниковская СОШ», третью – МКОУ «Целинная СОШ». На четвертом месте – МКОУ «Скалистская СОШ», пятое место разделили команды МКОУ «Бобровская СОШ» и МКОУ «Карсинская СОШ», седьмое место у команды МКОУ «Новомирская СОШ», восьмое разделили учащиеся МКОУ «Клястицкая СОШ» и МКОУ «Каменнореченская СОШ», десятое место заняла МКОУ «Нижнесанарская СОШ».

Среди основных школ, команда МКОУ «Кособродская ООШ» заняла почетное первое место.

Полную информацию по итогам двух этапов XIV зимней спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Троицкого муниципального района Вы можете узнать на сайте МКОУ ДОД "ДЮСШ" Троицкого муниципального района www.sport-school-74.ucoz.ru.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: спорт | Просмотров: 351 | Добавил: aug | Рейтинг: 0.0/0