Суббота, 17.11.2018, 11:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление по делам образования Троицкого муниципального района

Меню сайта
Категории раздела
ЕГЭ [9]
Все новости касающиеся Единого Государственного экзамена
ЦДТ [15]
Центр детского творчества
спорт [2]
все спортивные мероприятия Троицкого района
МОиН [3]
Письма, приказы Министерства образования и науки Челябинской области
Управление [14]
документы поступившие от Управления по делам образования ТМР
Вектор образования
ЕГЭ
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 4 » Первенство по легкой атлетике среди учащихся
22:02
Первенство по легкой атлетике среди учащихся
Первенство по легкой атлетике среди учащихся 

образовательных учреждений Троицкого муниципального района

27.04.2013 г. МКОУ ДОД «ДЮСШ» (директор Авчукова Ю.А.) Троицкого 

муниципального района на стадионе ТАТК ГА провело первенство по легкой атлетике среди 

учащихся образовательных учреждений Троицкого муниципального района.

К участию в соревнованиях допускались учащиеся 1995-1996 г.р. и младше. 

Программа первенства по легкой атлетике приближена к областной, куда и поедут 

сильнейшие, это: бег 100,400,800, 1500, 3000 м., толкание ядра.

В соревнованиях участвовали – 187 чел., из  13 общеобразовательных школ. 

100 м – девушки (младшие)

1 Антимирова Галина МКОУ «Скалистская СОШ» 

2 Малявкина Галина МКОУ «Карсинская СОШ» 

3 Мурыгина Ксения МКОУ «Берлинская СОШ» 

100 м – юноши (младшие)

1 Ефимов Илья МКОУ «Яснополянская СОШ» 

2 Горин Дмитрий МКОУ «Бобровская СОШ» 

3 Камынин Иван МКОУ «Берлинская СОШ» 

100 м – девушки (старшие)

1 Козлова Александра МКОУ «Белозерская СОШ» 

2 Худякова Ксения МКОУ «Новомирская СОШ» 

3 Корецкая Светлана МКОУ «Карсинская СОШ» 

100 м – юноши (старшие)

1 Игликов Рамазан МКОУ «Нижнесанарская СОШ» 

2 Анищенко Дмитрий МКОУ «Родниковская СОШ»

3 Телицин Александр МКОУ «Новомирская СОШ» 

400 м – девушки (младшие)

1 Форманюк Мария МКОУ «Чернореченская СОШ» 

2 Постникова Мария МКОУ «Кособродская ООШ» 

3 Удовиченко Наталья МКОУ «Белозерская СОШ» 

400 м – юноши (младшие)

1 Горин Дмитрий МКОУ «Бобровская СОШ» 

2 Игликов Рамазан МКОУ «Нижнесанарская СОШ» 

3 Кузнецов Никита МКОУ «Бобровская СОШ» 

400 м – девушки (старшие)

1 Антимирова Галина МКОУ «Скалистская СОШ» 

2 Мурашова Ирина МКОУ «Бобровская СОШ» 

3 Корецкая Светлана МКОУ «Карсинская СОШ» 

400 м – юноши (старшие)

1 Николаев Олег МКОУ «Родниковская СОШ» 

2 Зотов Дмитрий МКОУ «Карсинская СОШ» 

3 Телицин Александр МКОУ «Новомирская СОШ»
Просмотров: 151 | Добавил: Sylar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рособрнадзор
МОиН
Телефон доверия
Анкета