Четверг, 28.03.2024, 19:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление по делам образования Троицкого муниципального района

Меню сайта
Категории раздела
ЕГЭ [9]
Все новости касающиеся Единого Государственного экзамена
ЦДТ [15]
Центр детского творчества
спорт [2]
все спортивные мероприятия Троицкого района
МОиН [3]
Письма, приказы Министерства образования и науки Челябинской области
Управление [14]
документы поступившие от Управления по делам образования ТМР
Вектор образования
ЕГЭ
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 31 » Зимняя спартакиада педагогов
08:43
Зимняя спартакиада педагогов

18 января 2014 г. на территории  МКОУ «Родниковская СОШ» состоялась XIII районная зимняя спартакиада педагогических работников Троицкого муниципального района, проведенная по инициативе МКОУ ДОД "ДЮСШ" и Троицкой районной организации общероссийского профсоюза работников народного образования и науки РФ.

124 педагога из 16 общеобразовательных школ, МКДОУ "Родниковский детский сад" и Управления по делам образования администрации Троицкого муниципального района соревновались между собой в различных видах спорта.

Сами педагоги расценивают спартакиаду как маленькую олимпиаду, участие в которой – ответственно и почетно. «Вместе с тем, сегодня мы не только получили возможность приобщиться к здоровому образу жизни, но и немного отвлечься от рабочих будней, встретиться и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке», — признаются учителя.

В спортивную программу спартакиады вошли четыре вида состязаний: лыжные гонки, дартс, пулевая стрельба и баскетбольная эстафета.

Борьба за победу продолжалась на протяжении нескольких часов. В результате бронзовую награду получила команда педагогов МКОУ «Новомирская СОШ». «Серебро» досталось  коллективу МКОУ «Ключёвская СОШ». Высшую ступень пьедестала заняли хозяева спортивной площадки учителя из МКОУ «Родниковская СОШ». Среди основных общеобразовательных школ учителя МКОУ «Кварцитная ООШ» заняли почётное первое место.

Специального приза «За стремление к Победе» от Троицкой районной организации общероссийского профсоюза работников народного образования и науки РФ была удостоена команда из МКДОУ "Родниковский детский сад", а за активное участие команда МБОУ "Троицкий районный детский дом".

Победители XIII зимней Спартакиады среди педагогических работников Троицкого муниципального района награждены ценными призами и грамотами Троицкой районной организации общероссийского профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Председатель Троицкой районной организации общероссийского профсоюза работников народного образования и науки РФ – Вовк Т.В. и директор МКОУ ДОД «ДЮСШ» - Авчукова Ю.А.  выражают большую благодарность всему коллективу МКОУ «Родниковская СОШ» за теплый приём и оказанную помощь в организации и проведении спартакиады.

      

Категория: спорт | Просмотров: 507 | Добавил: aug | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рособрнадзор
МОиН
Телефон доверия
Анкета